Wir für Sie: Unser Team!

Während dieser Zeiten sind wir für Sie da:

Montag bis Donnerstag:
08:00 bis 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 bis 15:00 Uhr

So sind wir erreichbar:

Verwaltung:

Telefon:(0511) 22 06 03 – 0
Email:kontakt@eufima.de

 

Rechenzentrum:

Telefon:(0511) 22 06 03 – 20
Email:rz@eufima.de

 

Wir sind für Sie da:

 

Claudia Berger

Vorstandsekretariat und Teamleitung

claudia.berger@eufima.de

> Rückruf


Susanne Graf

Vorstandssekretariat und Marketing

susanne.graf@eufima.de

> Rückruf


Jacqueline Hage

Kundenbetreuung und Bestands-/Vertragsverwaltung

jacqueline.hage@eufima.de

> Rückruf


Anna Sossimov

Kundenbetreuung und Bestands-/Vertragsverwaltung

anna.sossimov@eufima.de

> Rückruf


Tanja Hanning

Leitung Terminierungscenter

tanja.hanning@eufima.de

> Rückruf


Burkhard Tölke

IT-Betreuung

burkhard.toelke@eufima.de

> Rückruf

Standorte

Finden Sie Ihren persönlichen HaushaltsCoach.

Wir sind immer in Ihrer Nähe!


HaushaltsCoach finden >>>

Länderwahl

   Eufima Deutschland

   Eufima Österreich

   Eufima Schweiz

Kontakt

Service-Hotline:
0511 – 22 060 30

E-Mail:
kontakt@eufima.de

Rückrufservice >>>

Feedback

Ihre Meinung ist uns wichtig!

Geben Sie uns ein kurzes Feedback zu unserem Service und sehen Sie sich an, was unsere Mandanten zu sagen
haben.

Erfahrungsberichte >>>